27
JUIL.
Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023
10 résultats
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
3.7 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
6 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
2.2 k
6 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
3.1 k
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
5 500
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
1.9 k
Paire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
5 500
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
3.2 k
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
25 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
2.3 k
25 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
8.8 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
10 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
5.5 k
10 000
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
6.1 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
3 300
CANNES ENCHERES
27 juillet 2023
5.2 k
3 300