Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰
31 décembre 2023
7 k
Serti de diamants · Rolex
Inconnu  50 000
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
16 août 2023
7 k
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
16 août 2023
6.2 k
Profils recommandés
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
27 juillet 2023
6 k
27 juillet 2023
5.2 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
10 avril 2023
6.2 k
Sertie de diamants · Cartier
Inconnu  18 000
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
31 décembre 2022
11.4 k
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu  15 000