31 décembre 2023
7 k
27 juillet 2023
3 suivis
8.5 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Inconnu 10 000 €
27 juillet 2023
5.4 k
Inconnu 10 000 €
10 avril 2023
6.2 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Inconnu 18 000 €
31 décembre 2022
3 suivis
11.4 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €