6 mars
4.4 k
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu 400 €
6 mars
4 suivis
4.2 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Inconnu 200 €
30 décembre 2023
1.8 k
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu 120 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 50 000 €
16 août 2023
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
Inconnu 3 500 €
15 août 2023
1.9 k
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu 40 000 €
15 août 2023
1.8 k
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Inconnu 25 000 €
15 août 2023
1.8 k
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Inconnu 20 000 €