Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
6 mars
4.4 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  300
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
4 k
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars
3.7 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  200
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
4 k
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars
4.2 k
Inconnu  200
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
1.8 k
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu  120 000
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu  50 000
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Inconnu  15 000
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
1.9 k
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu  40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
1.9 k
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Inconnu  40 000
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
1.9 k
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Inconnu  50 000
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
15 août 2023
1.8 k
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Inconnu  25 000
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
15 août 2023
1.8 k
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Inconnu  20 000
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
25 juillet 2023
400
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
25 juillet 2023
301
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
25 juillet 2023
295