Arts graphiques et décoratifs · Louis Granata · Alpes-Maritimes

1 résultat
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
25 juillet 2023
Se Connecter   3 000 €

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Aperato
Sergueï Toutounov
E. Brun
Eugène Jules Eudes
Georges Eugène Delhomme
Gérard Sassier
Guy Bareff
Alain Geneau
Jules Pascin
Léopold Kretz
Louis Granata
Louis Toffoli
Marie Mela Muter
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alpes-Maritimes
  4. Louis Granata
  5. Résultats