Arts graphiques et décoratifs · Louis Granata · Alpes-Maritimes
Louis Granata
Alpes-Maritimes
Millon Riviera
Nice, France ·
19
25 juillet 2023
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
3 000
Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Aperato
Sergueï Toutounov
E. Brun
Eugène Jules Eudes
Georges Eugène Delhomme
Gérard Sassier
Guy Bareff
Alain Geneau
Jules Pascin
Léopold Kretz
Louis Granata
Louis Toffoli
Marie Mela Muter
Mobilier & Objets d'Art
Alpes-Maritimes
Louis Granata