Arts graphiques et décoratifs · Louis Granata · Alpes-Maritimes

30 événements
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
il y a 3 ans
16.7 k
Millon Riviera
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Robert Combas
Yossi Rosenstein
Aperato
Sergueï Toutounov
E. Brun
Eugène Jules Eudes
Georges Eugène Delhomme
Gérard Sassier
Guy Bareff
Alain Geneau
Jules Pascin
Léopold Kretz
Louis Granata
Louis Toffoli
Marie Mela Muter
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alpes-Maritimes
  4. Louis Granata
  5. Événements