Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
6 mars
4.3 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  300
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
4 k
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars
3.7 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  200
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
4 k
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
Profils recommandés
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars
4.2 k
Inconnu  200
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
1.8 k
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu  120 000
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu  50 000
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Inconnu  15 000
Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
1 octobre 2023
Rubben · Sculpture en bois
Inconnu  102,08
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
1 octobre 2023
Tranche de bois pétrifié de Madagascar
1 octobre 2023
Bois pétrifié
Inconnu  102,08
Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
1 octobre 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
1.9 k
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu  40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
1.9 k
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Inconnu  40 000
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
1.9 k
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Inconnu  50 000