Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans036.2 k1Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En salle 15 août 2023Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887Se Connecter 25 000 €Tendance par profils12 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 3METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 15Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 39PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 27De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 10Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 7BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 131Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinAperatoRobert CombasArmand FernandezDavid YarrowAlfred FiguerasBert SternDelphin MassierE. BrunÉmile GalléBanksy MedicomAntoniucci VoltiGeorges LaporteGeorges JouveGérard SassierAuguste RodinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Provence-Alpes-Côte d'AzurAuguste Rodin