Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois619.7 kTerminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Metayer - Mermoz le 26 octobre 2025METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 2En live 26 octobre 2025Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art NouveauvDelphin Massier · En céramique émailléeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils12 ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 586Maison R&CMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 39De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 10BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert4 semainesS'abonner 130Millon RivieraMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 19METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Ouvert4 semainesS'abonner 28Var Enchères Maison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 15PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 27Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 7Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinAperatoRobert CombasArmand FernandezDavid YarrowAlfred FiguerasBert SternDelphin MassierE. BrunÉmile GalléBanksy MedicomAntoniucci VoltiGeorges LaporteGeorges JouveGérard SassierAuguste RodinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Provence-Alpes-Côte d'AzurDelphin Massier