Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois630.1 kTerminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats2 En live 15 mai 2025Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signéeYossi Rosenstein · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 15 mai 2025Tableau de Yossi Rosenstein, signé et datée 1981Yossi Rosenstein · Huile sur toile · 1981Se Connecter 5 000 €Tendance par profils12 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 580Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 15Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 19Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 27Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 39PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 10Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 7Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinAperatoRobert CombasArmand FernandezDavid YarrowAlfred FiguerasBert SternDelphin MassierE. BrunÉmile GalléBanksy MedicomAntoniucci VoltiGeorges LaporteGeorges JouveGérard SassierAuguste RodinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Provence-Alpes-Côte d'AzurYossi Rosenstein