Arts graphiques et décoratifs · Auguste Rodin · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
il y a 2 ans
36.2 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  4. Auguste Rodin
  5. Événements