Tendances Arts graphiques et décoratifs en Bouches-du-RhôneMis à jour le jeudi 2 mai à 10h05Tendance par événements2 + 5Terminé1 45.9 kTerminé · 20 juillet 2023Vente d'Archéologie et arts décoratifs par la Maison R&C le 20 Juillet 2023Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1 19.7 kTerminé · 1 octobre 2023Vente d'objets d'art par Planète des Arts le 1er Octobre 2023PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats8 20 juillet 2023Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala Inconnu 8 000 € 20 juillet 2023Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur Inconnu 4 000 € 20 juillet 2023Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853 Inconnu 4 000 € 1 octobre 2023Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteurRubben · Sculpture en bois Inconnu 102,08 €2 1 octobre 2023Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteurTerre cuite Inconnu 102,08 €2 1 octobre 2023Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo KodamaKibo Kodama Inconnu 191,4 €2 1 octobre 2023Tranche de bois pétrifié de MadagascarBois pétrifié Inconnu 102,08 € 1 octobre 2023Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de ChineDécors à fleurs Inconnu 63,8 €Tendance par profils2 Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 18 PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 7 moisS'abonner 2 Que recherchez vous en Bouches-du-Rhône ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieCollectionsMarseilleMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bouches-du-Rhône