PLANETE DES ARTS
39. Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
8 mois
Estimation
191,4
Dim. 1 octobre 2023 à 10:00 - 14:00
PLANETE DES ARTS
En salle : 76 Rue Perrin Solliers, 13006 Marseille, France
Dessins et aquarelles
Kibo Kodama
Signé
Dessin de 27 x 24 cm, à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama intitulé Personnage traversant un petit pont, avec un cachet de signature.
PLANETE DES ARTS
Opérateur · Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
19.8 k
1 octobre 2023
Vente d'objets d'art par Planète des Arts le 1er Octobre 2023
PLANETE DES ARTS
· Marseille
8 mois
8 mois
8 mois
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Bouches-du-Rhône
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama