25 avril 2025
25 avril 2025
25 avril 2025
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter 400 €
25 avril 2025
Acrylique sur toile découpée et assemblée signée d'Aperato
Aperato · Acrylique sur toile
Se Connecter 300 €
25 avril 2025
983
Deux sculptures en plâtre de Léopold Kretz, présentées sur socles en bois
Léopold Kretz · Sculpture en plâtre
Se Connecter 100 €
25 avril 2025
Acrylique et peinture aérosol sur toile signée d'Aperato
Aperato · Acrylique et peinture
Se Connecter 50 €
18 juillet 2024
916
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter 10 000 €
18 juillet 2024
902
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter 2 000 €
16 juillet 2024
618
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
25 juillet 2023
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
Se Connecter 3 000 €
25 juillet 2023
770
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
Se Connecter 3 000 €
25 juillet 2023
772
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
Se Connecter 2 000 €
25 juillet 2023
646
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Se Connecter 600 €