16
AOÛT
Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION
16 août 2023
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
3 500
BESCH CANNES AUCTION
16 août 2023
6.2 k
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
9 500
BESCH CANNES AUCTION
16 août 2023
7 k
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
200 000
BESCH CANNES AUCTION
16 août 2023
4.3 k
Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
35 000
BESCH CANNES AUCTION
16 août 2023
4.7 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
90 000