Tendances Arts graphiques et décoratifs en Pays de la Loire
Mis à jour le jeudi 28 mars à 18h25
DELOYS
Terminé · 27 mars
DELOYS · Angers, Pays de la Loire
198.9 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 19 avril 2023
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
27 mars
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu  450
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
27 mars
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
DELOYS
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire