Deux flambeaux en argent de 1775
7 décembre 2022
Claude Antoine Charvet · Flambeaux moulurée · 1775
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
25 juin 2024
Georges-Léo Degorce · Huile sur toile · 1936
Se Connecter   1 000
Huile sur isorel de Bernard Buffet, année 1993, signée
25 février 2025
Bernard Buffet · Huile sur isorel · 1993
Se Connecter   20 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
NANTES ENCHÈRES TALMA