Tendances Arts graphiques et décoratifs en Loire-Atlantique
Mis à jour le dimanche 28 avril à 20h15
57j 13h 42m 40s
313
COUTON VEYRAC JAMAULT
A venir · 25 juin
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
88.6 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 20 septembre 2022
Tendance par enchères
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
57j 17h 42m 40s
Album comprenant dix-sept aquarelles de 18 x 20 cm
57j 17h 42m 40s
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?