89.6 k
Terminé · 20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
75.8 k
Terminé · 7 décembre 2022
199.4 k
Terminé · 19 avril 2023
21.8 k
Terminé · 11 septembre 2023
32.7 k
Terminé · 25 juin
19 avril 2023
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
25 juin
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
Georges-Léo Degorce · Huile sur toile · 1936
Inconnu 1 000 €
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?