Tendances Arts graphiques et décoratifs en Loire-Atlantique
Mis à jour le lundi 26 février à 15h55
87.9 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Deux flambeaux en argent de 1775
75.2 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 7 décembre 2022
Par résultats
Peinture sur toile signée Jacques Simon en 1964
11 septembre 2023
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022
Par profils
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?