Huile sur isorel de Bernard Buffet, année 1993, signée
25 février 2025
Bernard Buffet · Huile sur isorel · 1993
Se Connecter   20 000
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022
Se Connecter   1 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
NANTES ENCHÈRES TALMA