Tendances Mobilier et design en Loire-AtlantiqueMis à jour le lundi 29 avril à 17h50Tendance par événements2 + 4Terminé6 199 kTerminé · 19 avril 2023Vente d'objet d'art et mobilière par Couton, Veyrac, Jamault du 19 Avril 2023COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 12Terminé3 88.6 kTerminé · 20 septembre 2022Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats6 3 20 septembre 2022Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes Inconnu 800 €3 20 septembre 2022Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré Inconnu 800 €3 20 septembre 2022Table de salle à manger en acajou Inconnu 600 €2 20 septembre 2022Paravent à quatre feuilles, en bois peint Inconnu 400 € 20 septembre 2022Suite de quatre Fauteuils en acajou Inconnu 200 € 19 avril 2023Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie MackintoshRennie Mackintosh · Assise à châssis de paille Inconnu Tendance par profils1 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loireil y a 3 joursS'abonner 26 Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDNantesMobilier & Objets d'ArtMobilier et designLoire-Atlantique