Tendances Mobilier & Objets d'Art en Loire-Atlantique
Mis à jour le samedi 4 mai à 18h15
88.7 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Deux flambeaux en argent de 1775
75.5 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 7 décembre 2022
Tendance par enchères
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
51j 19h 42m 33s
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
51j 19h 42m 33s
Modèle Harcourt : service de verres en cristal
20 septembre 2022
Peinture sur toile signée Jacques Simon en 1964
11 septembre 2023
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire