9
118.1 k
Terminé · DU 25 févr. 11H00 AU 25 févr. 18H00
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
119.3 k
Terminé · DU 20 sept. 11H00 AU 20 sept. 11H00
82.8 k
Terminé · DU 07 déc. 16H00 AU 07 déc. 16H00
93.1 k
Terminé · DU 03 janv. 16H00 AU 03 janv. 16H00
214.1 k
Terminé · DU 07 juin 12H30 AU 07 juin 12H30
DELOYS · Angers, Pays de la Loire
205 k
Terminé · DU 19 avr. 13H00 AU 19 avr. 13H00
27.7 k
Terminé · DU 11 sept. 14H00 AU 11 sept. 18H00
10
16.7 k
Terminé · DU 28 févr. 13H30 AU 28 févr. 17H30
11
8.3 k
Terminé · DU 27 mars 13H30 AU 27 mars 17H30
8
48.1 k
Terminé · DU 25 juin 10H00 AU 25 juin 14H00
25 février 2025
Importante ménagère composée de 310 pièces en argent modèle filets coquille
Argenterie · HENIN & CIE
Se Connecter 6 000 €
11 décembre 2025
Grande tapisserie de Bruxelles de la fin du XVIè siècle-début du XVIIè siècle
Se Connecter 20 000 €
20 septembre 2022
Pendule en bronze doré et patiné représentant une femme à l'antique
Se Connecter 500 €
20 septembre 2022
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?