27 mars
3 suivis
374
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Inconnu 600 €
27 mars
4 suivis
317
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
28 février
3 suivis
2.9 k
Sculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou
Augustin Pajou · Sculpture en marbre
Inconnu 3 000 €
28 février
3 suivis
4 k
28 février
3 suivis
2.9 k
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
Lame courbe
Inconnu 2 500 €
7 juin 2023
4.4 k
Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco Furini
Francesco Furini · Toile
Inconnu 8 000 €
7 juin 2023
4 k
Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en buste
Ecole Piemontaire · Toile · 1720
Inconnu 1 200 €