17 novembre 2025
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter 2 000 €
6 novembre 2025
Collection complète de 70 véhicules Tintin proposés par Atlas à l'échelle 1/43ème
Miniature · TINTIN
Se Connecter 900 €
6 novembre 2025
Figurine Pixi "L'objet du mythe, la Licorne", éditée en 1994
Figurine · TINTIN · 1994
Se Connecter 850 €
6 novembre 2025
992
13 volumes de l'œuvre intégrale d'Hergé en édition originale, éditées en 1986
Hergé · Mini-album · 1986
Se Connecter 400 €
6 novembre 2025
701
Dessin original Le fond du sac de Gilles Chaillet, créé en 1983
Gilles Chaillet · Encre de Chine · 1983
Se Connecter 400 €
6 novembre 2025
655
Dessin original, Giacomo C, couleurs directes, signé de Griffo
Griffo · Dessin en couleur · GIACOMO C · 2005
Se Connecter 500 €
19 juillet 2025
814
19 juillet 2025
578
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter 400 €
19 juillet 2025
622
19 juillet 2025
559
19 juillet 2025
689
19 juillet 2025
759