19 juillet 2025
814
19 juillet 2025
578
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter 400 €
19 juillet 2025
622
19 juillet 2025
559
19 juillet 2025
689
19 juillet 2025
759