Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
814
Importante tête du David de Michel-Ange, en marbre blanc
Michel-Ange · Sculpture
Se Connecter   3 500
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
578
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
559
Crayon sur papier de l'École Anglaise du XIXè siècle
Crayon sur papier
Se Connecter   300
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
689
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
759
Tapis Boukarra en laine et un tapis d'Orient
BOUKARRA · En laine
Se Connecter   100