Montres et horlogerie · Pays de la Loire
Pays de la Loire
Montres et horlogerie
Filtres
en salle
DELOYS
27 mars
878
Cartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècle
En bois de rose
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7 k
Pendule en bronze doré et patiné représentant une femme à l'antique
500
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Pays de la Loire