• Modèle Harcourt : service de verres en cristal
    • ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
    • Paire de CANDELABRES en bronze doré
    • Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
    • Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
COUTON VEYRAC JAMAULT
Terminé · 20 septembre 2022

Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022

COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 20 septembre 2022 à 11:00 - 11:00
  • Vente volontaire organisée par COUTON VEYRAC JAMAULT
  • En salle : 8 Rue de Miséricorde, 44000 Nantes, France
  • En live sur ivoire-nantes.com
Vente aux enchères sur désignation : entier contenu d'une propriété :

- Vente à 10h : du n°1 au n°184 ;

- Vente à 13h30h : du n°185 au n°593.

Vente sur désignation à l'Hôtel des ventes.
8 Rue de Miséricorde, 44000 Nantes, France
  • Lun. 19 septembre, 10:00 - 17:00