COUTON VEYRAC JAMAULT
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
Estimation
800
1 000
Mar. 20 septembre 2022 à 11:00
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 8 Rue de Miséricorde, 44000 Nantes, France
ivoire-nantes.com
Estampes et lithographies
Falcucci
Etat satisfaisant
Dans la salle de bain de la chambre 7, plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan, Pastilles Valda, Emaillerie alsacienne Strasbourg, de 96 x 40 cm avec quelques usures et manques.
24 % TTC en volontaire.
Lun. 19 septembre, 10:00
17:00
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Opérateur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
+ 12
88.6 k
20 septembre 2022
Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes, Pays de la Loire
6.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique