12 résultats
Modèle Harcourt : service de verres en cristal
20 septembre 2022
7.3 k
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
6.7 k
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022
10.7 k
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
20 septembre 2022
7.3 k
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
6.3 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
20 septembre 2022
7.1 k
Table de salle à manger en acajou
20 septembre 2022
7 k
ECOLE FRANCAISE du XIXème : Portrait de dame
20 septembre 2022
5.6 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
20 septembre 2022
6.8 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
20 septembre 2022
5.7 k