Tendances Montres et horlogerie en Pays de la LoireMis à jour le samedi 20 avril à 04h25Tendance par événements2 + 12Terminé3 88.5 kTerminé · 20 septembre 2022Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 5Terminé4 1.8 kTerminé · 27 marsVente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024DELOYS · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats2 3 20 septembre 2022Pendule en bronze doré et patiné représentant une femme à l'antique Inconnu 500 € 27 marsCartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècleEn bois de rose Inconnu 300 €Tendance par profils2 DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loireil y a 4 semainesS'abonner 12 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loireil y a 9 moisS'abonner 24 Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogeriePays de la Loire