• Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
    • Grand vase en porcelaine émaillée polychrome provenant de Chine
    • Cartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècle
    • Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
    • Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
DELOYS
Terminé · 27 mars

Vente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024

DELOYS · Angers, Pays de la Loire

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 27 mars 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente judiciaire organisée par DELOYS
  • En salle : 12 Rue des Arènes, 49100 Angers, France
12 Rue des Arènes, 49100 Angers, France