27
MARS
Vente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024
27 mars
DELOYS
· Angers, Pays de la Loire
personnes intéressées
Terminé · Mer. 27 mars 2024 à 13:30 - 17:30
Vente judiciaire organisée par
DELOYS
En salle : 12 Rue des Arènes, 49100 Angers, France
DELOYS
12 Rue des Arènes, 49100 Angers, France
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
310. Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Résultat : Inconnu
147. Grand vase en porcelaine émaillée polychrome provenant de Chine
En porcelaine
Résultat : Inconnu
405. Cartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècle
En bois de rose
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DELOYS
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
lots publiés
1 mois
1 mois