Grand vase en porcelaine émaillée polychrome provenant de Chine
27 mars
299
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
27 mars
324
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu  450
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
27 mars
381
Cartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècle
27 mars
942
Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
27 mars
556