27 mars
4 suivis
324
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
27 mars
3 suivis
381
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Inconnu 600 €