Mobilier et design · Pays de la Loire
Pays de la Loire
Filtres
en salle
7
DELOYS
27 mars
522
Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
Marqueté
800
DELOYS
28 février
4 k
Mobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVI
Dossier sculpté
4 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
5.8 k
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.3 k
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
800
Profils recommandés
OUEST OFFICES
Office de Commissaire de justice · Laval, Pays de la Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.1 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7 k
Table de salle à manger en acajou
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
6.8 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
400
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
5.7 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
200
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Collections
Loire-Atlantique
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire