Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
27 mars
522
Mobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVI
28 février
4 k
Dossier sculpté
Inconnu  4 000
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
19 avril 2023
5.8 k
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
20 septembre 2022
7.3 k
Profils recommandés
OUEST OFFICES
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
20 septembre 2022
7.1 k
Table de salle à manger en acajou
20 septembre 2022
7 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
20 septembre 2022
6.8 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
20 septembre 2022
5.7 k