Tendance par événements1 En live+ 6il y a 11 mois9112.5 kTerminé · DU 25 févr. 11H00 AU 25 févr. 18H00Vente de bijoux, arts et mobiliers par Couton Veyrac Jamault le 25 Février 2025COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats1 En live 25 février 2025Cartel d’applique et cul de lampe du XVIIIè siècle en marqueterie BoulleClaude Du Grand Mesnil · Marqueterie Boulle · 1976Se Connecter 3 000 €Tendance par profils6 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Ville du MansAdministration · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteMalrauxGalleEcole PiemontaireFrancesco FuriniÉmile ZolaRon AradGilles ChailletEcole HollandaiseMichel-AngeGriffoAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetBerthe BeillevaireClaude Du Grand MesnilMobilier & Objets d'ArtPays de la LoireClaude Du Grand Mesnil