Mobilier et design · Loire-Atlantique
Loire-Atlantique
Filtres
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
5.8 k
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.3 k
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.1 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7 k
Table de salle à manger en acajou
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
6.8 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
400
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
5.7 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
200
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Nantes
Mobilier & Objets d'Art
Loire-Atlantique