COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
25 février 2025
3.4 k
Commode à ressaut central d'époque Louis XV - Louis XVI
Bois de placage
Se Connecter   6 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
25 février 2025
3.8 k
NANTES ENCHÈRES TALMA
NANTES ENCHÈRES TALMA
Nantes, France · 22 abonnés
28 septembre 2024
3.2 k
Coiffeuse avec miroir en arc de cercle
En bois de placage
Se Connecter   60
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
19 avril 2023
7.2 k
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
10.4 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
9.4 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
9.5 k
Table de salle à manger en acajou
Se Connecter   600
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
9.1 k
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
7.7 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
Se Connecter   200