Arts graphiques et décoratifs · Loire-Atlantique
Loire-Atlantique
Filtres
13
COUTON VEYRAC JAMAULT
11 septembre 2023
Peinture sur toile par Jacques Simon avec cachet de l’atelier
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
11 septembre 2023
Peinture sur toile jaune et bleu par Jacques Simon
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
11 septembre 2023
Peinture et collages sur toile signée Jacques Simon en 1987
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
11 septembre 2023
Peinture sur toile signée Jacques Simon en 1978
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
11 septembre 2023
Peinture sur toile signée Jacques Simon en 1964
300
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
3.7 k
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
3.6 k
Coupe sur talon en verre signé Galle
Galle · En verre marbré
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
3.6 k
Deux galets lampes en fibre de verre par André Cazenave
André Cazenave · Galets lampes
COUTON VEYRAC JAMAULT
7 décembre 2022
2.1 k
Deux flambeaux en argent de 1775
Claude Antoine CHARVET · Flambeaux moulurée · 1775
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
6.7 k
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
1 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
10.7 k
Paire de CANDELABRES en bronze doré
1 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
6.4 k
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
Falcucci
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
5.6 k
ECOLE FRANCAISE du XIXème : Portrait de dame
800
Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Nantes
Mobilier & Objets d'Art
Loire-Atlantique