COUTON VEYRAC JAMAULT
18. Peinture sur toile jaune et bleu par Jacques Simon
8 mois
Estimation
300
500
Lun. 11 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
COUTON VEYRAC JAMAULT
En salle : 10 Rue de Miséricorde 8, 44000 Nantes, France
Jacques Simon
Peinture sur toile
Peinture et collages sur toile de 130 x 89 cm, signée Jacques Simon et datée 1987, avec cachet de l'atelier.
Frais de vente 24 %
Ven. 08 septembre, 14:00
Lun. 11 septembre, 09:00
Mentions légales
COUTON VEYRAC JAMAULT
Opérateur · Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
21.4 k
11 septembre 2023
Vente de tableaux par Couton Veyrac Jamault le 11 Septembre 2023
COUTON VEYRAC JAMAULT
· Nantes
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Peinture sur toile jaune et bleu par Jacques Simon