Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.3 kTerminé · DU 19 juil. 14H15 AU 19 juil. 18H15Vente d'objets d'art et mobiliers par Beaussant Lefèvre & Associés le 19 juillet 2025 Beaussant Lefèvre & Associés · La Flèche, Pays de la LoireTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste DelahercheAuguste Delaherche · En grès émailléSe Connecter 400 €Tendance par profils5 ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteAuguste DelahercheAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouBernard BuffetBerthe BeillevaireClaude Antoine CharvetEcole HollandaiseEcole PiemontaireAlbert-Ernest Carrier-BelleuseFrancesco FuriniFrancesco MontovanoGalleGeorges-Léo DegorceGilles ChailletGriffoMichel-AngeMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pays de la LoireAuguste Delaherche