Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
19 juillet 2025
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire