Tendances Arts graphiques et décoratifs en Occitanie
Mis à jour le vendredi 26 avril à 11h00
31.3 k
Terminé · 14 décembre 2022
ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, Occitanie
113.4 k
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
27.8 k
Terminé · 17 décembre 2022
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
21.8 k
Terminé · 30 juillet 2023
CARRÉE MAISON DE VENTES · Saint-Siffret, Occitanie
131.6 k
Terminé · 19 octobre 2023
14 décembre 2022
Vincent DUMOLARD (1929-2010) : Toulouse - Hôtel Dieu, Pont Neuf, Château d'eau
Vincent DUMOLARD · 1990
25 février 2023
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu 22 000 €
17 décembre 2022
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu 1 500 €
25 février 2023
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Inconnu 6 000 €
Que recherchez vous en Occitanie ?