Tendances Arts graphiques et décoratifs en Occitanie
Mis à jour le vendredi 26 avril à 11h00
31.3 k
ARTCURIAL TOULOUSE
Terminé · 14 décembre 2022
ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, Occitanie
113.4 k
DAME MARTEAU
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu  22 000
DAME MARTEAU
Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
STANISLAS MACHOÏR
Maison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie