Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules Philora
19 octobre 2023
4 k
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
30 juillet 2023
1.8 k
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Inconnu  4 000
Profils recommandés
Tableau signé Liz Azria en 2016
30 juillet 2023
1.8 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
4.3 k
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu  22 000
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
25 février 2023
4.2 k
Grand sujet en bronze laqué or bruni de Vietnam
25 février 2023
4.2 k
Sculpture en bronze
Inconnu  3 000
Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècle
25 février 2023
4 k
Emaux cloisonnés · 1932
Inconnu  5 000
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Inconnu  4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu  1 500
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
17 décembre 2022
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
Inconnu  800
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
17 décembre 2022
Décor émaillé
Inconnu  200
Martin LARTIGUE, né en 1952 : Personnages
14 décembre 2022
6.3 k
Martin LARTIGUE · 1952