CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
809
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
673
Michel MICHAUX (1937) Rose abstraite Aquarelle et…
Michel Michaux · Aquarelle · 1937
Se Connecter   120 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
782
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
612
Alain BONNEFOIT (Paris 1937) Femme en oeuf. Lithog…
Alain Bonnefoit · Aquarelle · 1937
Se Connecter   30 
Profils recommandés
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE, notre Maison de ventes est à votre entière disposition pour toute estimation. N'hésitez pas à nous contacter. Me Jullien
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
668
D'après Carle VERNET, " La chasse au cerf N°2 ou "…
Carle Vernet · Gravure
Se Connecter   20 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
524
André HAMBOURG (1909-1999) Deux Lithographies orig…
André Hambourg · Aquarelle · 1909
Se Connecter   100 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
565
Sayed Haider RAZA (1922- 2016) La Terre Estampe co…
Haider Raza · 1922
Se Connecter   300 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
515
Max PAPART (1911-1994) Les ailes déployées Techniq…
Max Papart · 1911
Se Connecter   400 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
486
Claude WEISBUCH (1927-2014) Violon Lithographie su…
Claude Weisbuch · Lithographie · 1927
Se Connecter   80 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
832
Aimé David FONTANGES (1905-1985). Ecole provençale…
David Fontanges · 1905
Se Connecter   30 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
460
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
353
Aimé DAVID-FONTANGES (XXème) Vue sur le Château de…
Aimé David-Fontanges
Se Connecter   60 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
520
Aimé David FONTANGES (1905-1985). Ecole Provençale…
David Fontanges · 1905
Se Connecter   50 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
337
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
354
Raoul UBAC (1910-1985) Composition. Linogravure su…
Raoul Ubac · Gravure · 1910
Se Connecter   100 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
336
Christian LACROIX (1951) Lithographie couleurs d'u…
Christian Lacroix · Lithographie · 1951
Se Connecter   80 
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
29 mars 2025
304
André MARFAING (1925-1987) Sans titre Eau-Forte.Si…
André Marfaing · 1925
Se Connecter   200