Tendances Arts graphiques et décoratifs en GardMis à jour le lundi 6 mai à 14h05Tendance par événements1 + 5Terminé1 21.9 kTerminé · 30 juillet 2023Vente d'objets d'art par Carrée Maison de vente le 30 Juillet 2023CARRÉE MAISON DE VENTES · Saint-Siffret, OccitanieTendance par résultats5 30 juillet 2023Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay Inconnu 5 000 € 30 juillet 2023Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le DuaultAnnick Le Duault · Techniques mixte · 2023 Inconnu 4 000 € 30 juillet 2023Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022 900 € 800 € 30 juillet 2023Tableau signé Liz Azria en 2016 Inconnu 1 000 € 30 juillet 2023Sculpture de bois flotté et céramique signée Mireille Louviot-Kilanowski Inconnu 1 000 €Tendance par profils1 CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanieil y a 9 moisS'abonner 6 Que recherchez vous en Gard ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-SiffretMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Gard