• Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay
    • Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
    • Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022
    • Tableau signé Liz Azria en 2016
    • Sculpture de bois flotté et céramique signée Mireille Louviot-Kilanowski
CARRÉE MAISON DE VENTES
Terminé · 30 juillet 2023

Vente d'objets d'art par Carrée Maison de vente le 30 Juillet 2023

CARRÉE MAISON DE VENTES · Saint-Siffret, Occitanie

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 30 juillet 2023 à 17:00 - 21:00
  • Vente volontaire organisée par CARRÉE MAISON DE VENTES
  • En salle : 1 Rue du Parc, 30700 Saint-Siffret, France
Vente caritative rotary.
1 Rue du Parc, 30700 Saint-Siffret, France