Arts graphiques et décoratifs · Aude
Aude
Filtres
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
4 000
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
1 500
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
800
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
Décor émaillé
200
Que recherchez vous en Aude ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Aude