Arts graphiques et décoratifs · Aude

2 événements
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Statue en bronze patiné d'après Claude Michel, fonte du XIXe siècle
Suspension en bronze à environ seize feux
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
dans 4 semaines
842
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
il y a 3 ans
47.3 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022

Que recherchez vous en Aude ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Collections
Etienne Beothy
Henri Pontoy
Willy Daro
Carcassonne
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Aude