Tendances Arts graphiques et décoratifs en Aude
Mis à jour le lundi 6 mai à 04h30
27.9 k
Terminé · 17 décembre 2022
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Inconnu  4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu  1 500
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
17 décembre 2022
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
Inconnu  800
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie
Que recherchez vous en Aude ?