Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 17h 54m 15s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
Statue en bronze patiné d'après Claude Michel, fonte du XIXe siècle
28j 17h 54m 15s
Suspension en bronze à environ seize feux
28j 17h 54m 15s
En bronze
300  - 400
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter   4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter   1 500
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
17 décembre 2022
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
Se Connecter   800
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie