Tendance par événements2 En live+ 6dans 4 semaines6737En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieEn live+ 6il y a 3 ans047.3 kTerminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieTendance par enchères3 2En live 28j 17h 54m 15sTableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950 1 200 € - 3 000 €2En live 28j 17h 54m 15sStatue en bronze patiné d'après Claude Michel, fonte du XIXe siècleEn bronze patiné 400 € - 800 €2En live 28j 17h 54m 15sSuspension en bronze à environ seize feuxEn bronze 300 € - 400 €Tendance par résultats4 En live 17 décembre 2022Huile sur toile composée par Etienne BeothyEtienne Beothy · Huile sur toile · 1947Se Connecter 4 000 €En live 17 décembre 2022Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècleSculpture bronze patine médailleSe Connecter 1 500 €En live 17 décembre 2022Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970Se Connecter 800 €En live 17 décembre 2022Vase en verre multicouches Legras de 22 cmDécor émailléSe Connecter 200 €Tendance par profils1 CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanie4 heuresS'abonner 11Que recherchez vous en Aude ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDBijouxCollectionsEtienne BeothyWilly DaroHenri PontoyCarcassonneMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Aude