Tendances Arts graphiques et décoratifs en AudeMis à jour le lundi 6 mai à 04h30Tendance par événements1 + 6Terminé0 27.9 kTerminé · 17 décembre 2022Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieTendance par résultats4 17 décembre 2022Huile sur toile composée par Etienne BeothyEtienne Beothy · Huile sur toile · 1947 Inconnu 4 000 € 17 décembre 2022Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècleSculpture bronze patine médaille Inconnu 1 500 € 17 décembre 2022Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970 Inconnu 800 € 17 décembre 2022Vase en verre multicouches Legras de 22 cmDécor émaillé Inconnu 200 €Tendance par profils1 CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanieil y a 1 anS'abonner 6 Que recherchez vous en Aude ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Aude