Tendance par événements2 En live+ 6dans 4 semaines6841En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieEn live+ 6il y a 3 ans047.3 kTerminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, OccitanieTendance par enchères1 2En live 28j 16h 35m 18sUne bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamantsEn or, saphir, diamants 2 500 € - 3 500 €Tendance par résultats1 En live 17 décembre 2022Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9grFermoir serti d'une pierre fine plateSe Connecter 800 €Tendance par profils1 CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanie5 heuresS'abonner 11Que recherchez vous en Aude ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxAude