• Huile sur toile composée par Etienne Beothy
    • Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
    • Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
    • Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
    • Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
Terminé · 17 décembre 2022

Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022

6 lots · CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie

  • Terminé · Sam. 17 décembre 2022 à 16:30 - 16:30
  • Vente volontaire organisée par CARCASSONNE ENCHÈRES
  • En salle : 30-32 Av. Franklin Roosevelt, 11000 Carcassonne, France
  • En live sur interencheres.com
Vente sur désignation de numismatique or et bijoux, horlogerie, argenterie, sculptures, mode et maroquinerie, tableaux et dessins ainsi que des objets d'art modernes.
30-32 Av. Franklin Roosevelt, 11000 Carcassonne, France
  • Ven. 16 décembre, 16:30 - 19:00
  • Sam. 17 décembre, 12:00 - 14:00