CARCASSONNE ENCHÈRES
2 événements
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
dans 4 semaines
742
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
il y a 3 ans
47.3 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022
  1. CARCASSONNE ENCHÈRES
  2. Événements