6 résultats
Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
17 décembre 2022
2.6 k
Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
17 décembre 2022
4.2 k
Fermoir serti d'une pierre fine plate
Inconnu  800
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
17 décembre 2022
Décor émaillé
Inconnu  200
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
17 décembre 2022
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
Inconnu  800
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu  1 500
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Inconnu  4 000