17
DÉC.
Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022
6 résultats
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
2.6 k
Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
1 200
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
4.2 k
Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
Fermoir serti d'une pierre fine plate
800
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
Décor émaillé
200
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Lampe modèle Paon par Willy Daro en 1970
Willy Daro · Lampe modèle Paon · 1970
800
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
1 500
CARCASSONNE ENCHÈRES
17 décembre 2022
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
4 000