CARCASSONNE ENCHÈRES
146. Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Estimation
4 000
6 000
Sam. 17 décembre 2022 à 16:30
CARCASSONNE ENCHÈRES
En salle : 30-32 Av. Franklin Roosevelt, 11000 Carcassonne, France
interencheres.com
Etienne Beothy
Huile sur toile
1947
Huile sur toile composée par Etienne Beothy (1897-1961), sans titre, monogrammée et datée 1947, de 116 cm x 89 cm, avec certificat d'authenticité du comité Beothy.
22 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Ven. 16 décembre, 16:30
19:00
Sam. 17 décembre, 12:00
14:00
CARCASSONNE ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie
27.8 k
17 décembre 2022
Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022
CARCASSONNE ENCHÈRES
· Carcassonne, Occitanie
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Aude
Huile sur toile composée par Etienne Beothy