Tendances Mobilier & Objets d'Art en Aude
Mis à jour le lundi 29 avril à 06h40
27.8 k
Terminé · 17 décembre 2022
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Inconnu  4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
Sculpture bronze patine médaille
Inconnu  1 500
Lot de pièce de 6 souverains Anglais George V
17 décembre 2022
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie